Кардиология

прием кардиолога

В настоящее время сердечно-сосудисные заболевания занимают первое место в мире по причинам смертности. По подсчетам ВОЗ, к 2030 году от сердечно-сосудистых заболеваний  ежегодно будут умирать около 23,6 миллионов человек, то есть единственной основной причиной смертности  по-прежнему будут болезни сердца.

Наша компания «МедИнЛайф» предлагает комплексное кардиологическое обследование, предназначенное для пациентов, имеющих склонность к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, и направленное на выявление факторов риска и раннюю профилактику развития болезней сердца. 

Также мы оказываем персонифицированную помощь пациентам с любыми заболеваниями сердечно-сосудистой системы в соответствии с современными российскими и международными рекомендациями при соблюдении высоких стандартов качества.

В комплексное кардиологическое обследование входят:

  • консультации врачей кардиолога и терапевта;
  • лабораторные исследования (определение маркеров гибели и ишемии кардиомиоцитов, сердечной недостаточности, маркеров тромбообразования, а также генетические исследования по определению предрасположенности к развитию сердечно-сосудистых заболеваний);
  • проведение ЭКГ, суточного ЭКГ и АД мониторирования;
  • Исследование на аппарате глобус;
  • Получение «второго мнения» как у отечественных, так и у зарубежных специалистов по средствам видеоконференцсвязи.

Кроме того наш центр тесно сотрудничает с различными диагностическими и лечебными подразделениями, что обеспечивает проведение необходимых функциональных (ЭхоКГ, нагрузочные пробы и тд.), высокотехнологичных вмешательств, в первую очередь – коронарной ангиографии и стентирования коронарных артерий. 

+7 (499) 455 06 03

Управление здоровьем для достижения своих целей

Мы полагаем, что на жизненную траекторию человека комплексно влияет несколько факторов - здоровье, образование, профессиональная и социальная среда, экология.
Записаться на прием
© 2017–2024, ООО «МедИнЛайф»
Дизайн сайта - Студия NetLab
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Ошибка при отправлении данных!
данные отправлены ...
...